~Форум чата Frozen in time~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум чата Frozen in time~ » Гостевая книга » Мнения


Мнения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выслушаем любые ваши мнения по поводу чата. Плохо переносим жесткую критику.  :D

0

2

Привет! Вот моя история! Я с парнем встречалась, два года, все хорошо было, как мне казалось, но вдруг близкая подруга сказала мне, что он на неё заглядывается. Я сначала не придала этому значения, пока сама не наткнулась на их переписку, мой парень писал, что она ему нравится, и что если она ему даст согласие, чтобы встречаться, то он бросит меня. У меня наступила паника, две недели я не вставала с постели, не ходила в Институт, не отвечала на звонки, но потом всё-таки взяла себя в руки, и именно я в интернете нашла сайт: http://fatimagiya.ru/  , и прочитав отзывы, решила написать ворожее Фатиме Евглевской. Мы поговорили и договорились о работе без предоплаты. С начала Фатима сделала мне диагностику, которая дала мне ответы на все вопросы, и я поняла, что подруг у меня больше никогда не будет. А Фатима начала проводить ритуалы и обряды, я полностью погрязла в учебе и работе, чтобы только прогнать негативные мысли, шло время , и парень раскаялся во всех своих грехах, сейчас мы снова пара, а о той девушке, которая называлась моей подругой, а потом запала на моего парня, не вспоминаем. Фатима добилась, чтобы она сама его бросила, поэтому парень понял, что я его люблю по-настоящему и вернулся! Теперь у нас все взаимно!

0


Вы здесь » ~Форум чата Frozen in time~ » Гостевая книга » Мнения


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!